7Q Seven Quality от Булат - один из лучших мировых брендов.

 

Чжухай (Китай), 18 октября 2019 года. — Информационное агентство «Бизнес-Информ» (Россия) объявило бренды-победители международного конкурса «Open Quality Printing Contest».

 

По результатам конкурса «Open Quality Printing Contest», посвященного оценке качества отпечатков, изготовленных с применением совместимых картриджей, 7Q Seven Quality был признан одним из лучших мировых брендов расходных материалов для высококачественной печати. 

В первом этапе конкурса приняли участие 37 брендов. Каждый бренд представил на тестирование отпечатки, изготовленные с применением 10 наиболее популярных в России картриджей для лазерной печати (по 3 отпечатка для каждого из картриджей, всего 30 отпечатков для каждого бренда). После проведения экспертизы всех представленных на конкурс отпечатков были отобраны 16 брендов-номинантов (критерий – минимальное общее число дефектов в представленном наборе отпечатков). Номинантами первого этапа конкурса стали бренды: 7Q, MSE, Dataproducts, freecolor, Static Control, Kodak, Integral, G&G, Retech, Solnce, HYB, Cactus, Profiline, UniTon, Hi-Black.

К участию в первом этапе конкурса допускались отпечатки, изготовленные с применением как восстановленных, так и новых совместимых картриджей. Оценка качества отпечатков проводилась по российской методике стандартизированного тестирования LEM 1.01.19, сертифицированной в РФ (регистрационный № РОСС RU. 32155.04ЛЭМ0) и рекомендованной российской Ассоциацией Производителей и Поставщиков Расходных Материалов (АППКРМ) для проведения сравнительных исследований на территории РФ.

18 октября 2019 года на международной конференции RemaxWorld Summit 2019 (Китай, Чжухай) состоялась церемония награждения номинантов первого этапа конкурса «Open Quality Printing Contest».

Сразу после награждения победителей и номинантов первого этапа конкурса, организатор конкурса — российское информационное агентство «Бизнес-Информ» — объявил о начале второго этапа конкурса. Этот этап будет посвящен оценке качества печати картриджа в целом, с учетом ресурса и динамики качества отпечатков, изготовленных этим картриджем (от первого до последнего). Экспертиза качества печати картриджей будет выполняться по российской методике стандартизированного тестирования LEM 2.01.19, сертифицированной в РФ (регистрационный № РОСС RU. 32155.04ЛЭМ0). Объектом исследования на втором этапе конкурса задан картридж HP CF226X. К участию во втором этапе конкурса приглашаются победители и номинанты первого этапа конкурса, а также любые другие бренды (на платной основе).

Организаторы второго этапа международного конкурса «Open Quality Printing Contest» обращают внимание его участников на то, что именно российская методика стандартизированного тестирования LEM 2.01.19 сертифицирована в РФ и является базовой и единственной законной методикой на территории РФ для сертификации восстановленных и новых совместимых лазерных картриджей на знак качества оперативной офисной печати LEM.

7Q Seven Quality по достоинству оценен международным экспертным сообществом. Поздравляем коллег.

 

По материалам информационного агентства «Бизнес-Информ» и RT Media Co., Ltd.

Теги: 7Q